海南彩票平台注册

  • <tr id='Fyl0cV'><strong id='Fyl0cV'></strong><small id='Fyl0cV'></small><button id='Fyl0cV'></button><li id='Fyl0cV'><noscript id='Fyl0cV'><big id='Fyl0cV'></big><dt id='Fyl0cV'></dt></noscript></li></tr><ol id='Fyl0cV'><option id='Fyl0cV'><table id='Fyl0cV'><blockquote id='Fyl0cV'><tbody id='Fyl0cV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Fyl0cV'></u><kbd id='Fyl0cV'><kbd id='Fyl0cV'></kbd></kbd>

    <code id='Fyl0cV'><strong id='Fyl0cV'></strong></code>

    <fieldset id='Fyl0cV'></fieldset>
          <span id='Fyl0cV'></span>

              <ins id='Fyl0cV'></ins>
              <acronym id='Fyl0cV'><em id='Fyl0cV'></em><td id='Fyl0cV'><div id='Fyl0cV'></div></td></acronym><address id='Fyl0cV'><big id='Fyl0cV'><big id='Fyl0cV'></big><legend id='Fyl0cV'></legend></big></address>

              <i id='Fyl0cV'><div id='Fyl0cV'><ins id='Fyl0cV'></ins></div></i>
              <i id='Fyl0cV'></i>
            1. <dl id='Fyl0cV'></dl>
              1. <blockquote id='Fyl0cV'><q id='Fyl0cV'><noscript id='Fyl0cV'></noscript><dt id='Fyl0cV'></dt></q></blockquote><noframes id='Fyl0cV'><i id='Fyl0cV'></i>
                网站首页 / 互动交流 / 互动信件
                来信人:lihaiou|来信时间:2016-10-31 18:41:23|处理情况:已回复|浏览:64345

                呼伦贝尔市长∞以及相关能看到这封信的工作人员: 你好。我是扎兰屯市河西住宅小区雅鲁御苑的业主。我于2016年7月8日,在悬赏雅鲁御苑售楼处购买了 一套96平米的住房,并于2016年10月8日,交齐了 取暖费,物业费,水电费,装修垃圾清运费,等所有费用,接了钥匙开始进入装修。但令〖人气愤的是,装修工程开工了仅仅一周后,采暖季到来,供暖还没开通,自来水也【没有接通。10月份的气◤温骤降,我不得不停止装修,以免瓷砖毁坏。暖气冻坏。截止到2016年11月1日,开发ㄨ商对于这件事,仍然没有解决ω 方案,售楼处的工作人◎员一直推诿敷衍。 小区的其他业主,老百姓们,都在传言:开发阴离殇喃喃商没钱去开通卐 水电管道,供热管道,在等待扎兰装作第一次见到欧厉青一般屯市政府出面,跟国家电网█,自来水▼公司,供热公司 协商开←通管道。因为政】府欠了开发商的钱,就得替№开发商办事。这是所有扎兰屯老百姓都知道↓的。 因为供暖迟迟不给,我也因为装修工程的停工,推迟了■入住这个新房子的时间,但物业费已经开始计费。我由此产生了 物业费的损△失,在外面的租房费用,以及装修工人的误工费。 希望扎兰屯市长能在百忙之中 安排相关工作人员,核实此事,尽快解决身法我们雅鲁御苑所有老百姓的 燃眉之急。政府欠开发商钱,但不能连累了老百姓。谢谢。 河西住宅小区雅鲁御▲苑业主。手机号码tel:15560809703

                回复时间:2016-11-30 17:08:23回复单位:呼伦贝尔市政府网站回复

                按照属地这个时候管理原则,请直接向当地政府相关部门咨询。

                政务微博
                政务微信
                返回头部